Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Одинцовский техникум»
Ровесник системы профессионально-технического образования России

ИТОГИ НАЧАЛЬНОГО ЭТАПА Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2019 году в Одинцовском техникуме

13 февраля 2019 года в ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» завершился начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 2019 года. Всероссийская Олимпиада проводится в целях выявления наиболее одарённых и талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена, а также рекомендации победителей для участия в международных конкурсах профессионального мастерства.

Программа конкурсных испытаний Олимпиады предусматривала для участников выполнение заданий двух уровней. Задания I и II уровня формировались в соответствии с общими и профессиональными компетенциями специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)».

На основании рассмотрения результатов победителями и призерами начального этапа олимпиады стали студенты группы ИС-16:

1 место – Климов Евгений Олегович;

2 место – Кудряшов Роман Эдуардович;

3 место – Русаков Дмитрий Александрович;

4 место – Королёв Николай Юрьевич;

5 место – Иванов Павел Илиев.

Победители начального этапа олимпиады получили право принять участие в региональном этапе, который состоится в марте 2019 года на базе ГБПОУ МО «Красногорский колледж».