Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Одинцовский техникум»
Ровесник системы профессионально-технического образования России

Встреча с представителями компании «Water Super»

31 января 2024 года в рамках ФП «Профессионалитет» студенты ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» встретились с представителями компании «Water Super». Генеральный директор Гуща А.А возглавляет компанию, более 15 лет поставляющую оборудование для инженерных коммуникаций разного спектра в Москве и области. Кроме поставок компания занимается внедрением и эксплуатацией оборудования, позволяющего обеспечить высокое качество жизни людей проживающих за пределами городов и мегаполисов.

В условиях жёсткого дефицита квалифицированных кадров в сфере инженерных коммуникаций руководство компании «Water Super» заботится о постоянном притоке в компанию новых работников. Для этого в рамках сотрудничества с техникумом планируется прохождение студентами на базе компании производственной практики с возможностью дальнейшего трудоустройства.

В рамках встречи Александр Александрович рассказал ребятам о том, как он пришёл к руководству компании, сфере деятельности и особенностях работы с инженерными коммуникациями. Привёл главное правило своей работы:
Если ты сделал БЫСТРО, НО ПЛОХО, то ВСЕ СКОРО ЗАБУДУТ, что ты сделал БЫСТРО, но долго будут помнить, что ты сделал ПЛОХО.
Но если ты сделал МЕДЛЕННО, НО ХОРОШО, то ВСЕ быстро забудут, что ты сделал медленно, но БУДУТ ДОЛГО ПОМНИТЬ, что ты сделал ХОРОШО!