Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Одинцовский техникум»
Ровесник системы профессионально-технического образования России

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #УЧИСЬВДОХНОВЛЯТЬРАЗВИВАТЬ

Слова благодарности своим педагогам — наставникам от Валерии Рыбкиной, студентки ГБПОУ МО «Одинцовский техникум». https://vk.com/wall785175431_2

Всем привет! Я обучаюсь в Одинцовском техникуме. Для моей профессии «Банковское дело» необходима дисциплина и определённые правила, которым я научилась. И за это я хочу сказать спасибо моему преподавателю и куратору Инне Викторовне, которая ведёт у нас право и обществознание, ведь для каждого студента очень важна поддержка мудрого человека — наставника.

Наша совместная работа началась с доверительного диалога. Она умеет слушать и говорить о сложных вещах простым языком. Инна Викторовна, правильным словом, а иногда просто зрительным контактом поддерживала меня.

На предметах обществознания и права я изучила теории государства, его методы и функции, также, Инна Викторовна ознакомила меня с правами и обязанностями человека, как правильно находится в социуме и формировать гражданскую позицию.

Конечно, не всегда бывает всё гладко, но благодаря её педагогическим знаниям, она всегда нас успокаивает и придаёт силы. Я точно знаю, что её признание — быть педагогом!

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023