Субботник: объединяемся для общего блага!
08.05.2026
Краснознаменск филиал
Воспитательная деятельность, Новости, РДДМ, Студенческий совет
#Росдетцентр
На этой неделе в Краснознаменском филиале ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» прошёл ежегодный субботник, в котором принимали участие сотрудники и студенты.
Субботник в нашем техникуме — это добрая традиция, объединяющая людей в общем деле благоустройства и наведения порядка. Каждый вносит свой вклад в общее дело, и это чувство коллективной работы вдохновляет и мотивирует. В этот день важно не только навести порядок, но и осознать свою ответственность за окружающую среду.
После проделанной работы ребята были горды и довольны результатом. Субботник — это не просто акция, это проявление заботы о будущем, о том месте, где мы учимся и работаем.








