Первенство и Чемпионат России по Киокушинкай IKO Matsushima
11.05.2026
Одинцово
Воспитательная деятельность, Новости, Профессионалитет, Студенческий спортивный клуб
В Санкт-Петербурге состоялось Первенство и Чемпионат России по Киокушинкай IKO Matsushima.
Студент, активист ССК «Олимп» Одинцовского техникума, амбассадор ФП «Профессионалитет» НП «Молодёжь и дети» Сахарчук Илья, принял участие в чемпионате и занял 2 место.
Илья достойно выступил, продемонстрировав свой высокий уровень подготовки, силу и упорство.
Гордимся! Поздравляем с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!


