Международный день поэзии
В рамках празднования 80-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, Года защитника Отечества, а также в преддверии Международного дня поэзии, 20 марта 2025 года, в ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» прошёл конкурс чтецов.
Студенты представили произведения классиков и современных авторов, прославляющих красоту мира и силу духа, и трогательные строки, посвящённые героизму и трагедии военных лет.
Каждое выступление было проникнуто глубоким смыслом и личным переживанием, заставляя зрителей сопереживать и размышлять.
Победители получили призы, но главное, каждый участник унёс с собой незабываемые впечатления и опыт, который, несомненно, пригодится в жизни.
Всемирный день поэзии – повод почтить поэтов, возродить устные традиции поэтических чтений, повысить интерес к чтению, способствовать сближению между поэзией и другими видами искусства.









