Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Одинцовский техникум»
Ровесник системы профессионально-технического образования России

Краеведческий час «Памятники города Одинцово»

14 апреля 2022 года студенты ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» посетители библиотеку семейного типа № 4 МБУК «БИМЦ ОГО», в которой прошёл краеведческий час «Памятники города Одинцово» в рамках краеведческого кружка «Родной край».

Люди должны знать историю места, в котором живут. А помочь сохранению памяти помогают памятники, что одним своим существованием передают для будущих поколений информацию о прошедших событиях. Какие же памятники есть в городе Одинцово, какую историю каждый из них может нам рассказать? Студенты совершили виртуальную экскурсию по памятным местам Одинцовской земли.

Одинцовский техникум Московской области
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.