Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет»
19 октября 2024 года в ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» прошёл Единый день открытых дверей, где Амбассадоры Профессионалитета совместно с педагогами рассказали присутствующим о программах ФП «Профессионалитет».
Участников поприветствовала директор техникума Кострикова Светлана Александровна. Представитель АО «Мособлгаз» — Ярцева Наталья Юрьевна рассказала учащимся об истории предприятия, возможностях трудоустройства в компанию и востребованности профессий в газовой промышленности.
В ходе проведения мероприятия школьникам и родителям рассказали о перспективах обучения в техникуме по образовательным программам Профессионалитета, о предприятиях-партнёрах, а так же о трудоустройстве в данные организации. Далее для участников была проведена экскурсия по учебно-производственным мастерским и лабораториям техникума.
Ребята получили возможность окунуться в мир специальностей, почувствовать себя настоящим профессионалом в данном направлении.







