Выберите размер шрифта:

Министерство образования Московской области

Одинцовский техникум
Московской области

Опрос

Наши партнеры

Отзывы

Счетчик

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контакты

Гернеший Василий Васильевич Директор техникума Тел.:+7(495)593-29-49

Адрес электронной почты: pu_18@mail.ru


Прием по личным вопросам
каждый четверг с 15:00 до 17:00

Жукова Елена Владимировна Заместитель директора по
учебно-воспитательной работе
Тел.:+7(495)593-29-49

Адрес электронной почты: pu_18@mail.ru

Рязанцева Елена Васильевна Заместитель директора по учебно-производственной работе Тел.:+7(495)593-29-49

Адрес электронной почты: pu_18@mail.ru

Дзюба Сергей Валентинович Заместитель директора по безопасности Тел.:+7(495)593-29-49

Адрес электронной почты: pu_18@mail.ru

Кострикова Светлана Александровна Заместитель директора по административно-хозяйственной части Тел.:+7(495)593-29-49

Адрес электронной почты: pu_18@mail.ru

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Квалификация

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Бабухина Елена Николаевна Преподаватель физики и спецдисциплин Высшая квалификационная категория

37

35

Беликов Михаил Борисович Мастер производственного обучения (автомеханик) Первая квалификационная категория

4

4

Борисова Татьяна Александровна Преподаватель математики и информатики Первая квалификационная категория

23

23

Егоров Михаил Евгеньевич Мастер производственного обучения (мастер по обработке цифровой информации)

1

1

Шутов Владимир Юрьевич Мастер производственного обучения (сварщик ручной и частично механизированной сварки)

3

1

Ибадулаева Надежда Викторовна Преподаватель русского языка и литературы Первая квалификационная категория

37

37

Костриков Владимир Николаевич Мастер производственного обучения (сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Первая квалификационная категория

39

39

Кузнецова Инна Викторовна Преподаватель обществознания и право Первая квалификационная категория

12

4

Ливинская Наталья Анатольевна Преподаватель спецдисциплин Первая квалификационная категория

35

35

Мансурова Лариса Александровна Преподаватель истории Первая квалификационная категория

24

24

Молчанов Александр Васильевич Мастер производственного обучения (автомеханик) Первая квалификационная категория

2

2

Мусатов Владимир Петрович Мастер производственного обучения (сварщик ручной и частично механизированной сварки) Первая квалификационная категория

47

47

Неделькина Надежда Дмитриевна Мастер производственного обучения (мастер по обработке цифровой информации) Первая квалификационная категория

37

18

Никитина Альбина Андреевна Мастер производственного обучения (контролер сберегательного банка) Первая квалификационная категория

12

12

Овчинникова Татьяна Анатольевна Преподаватель иностранного языка Высшая квалификационная категория

7

7

Ракуто Наталья Станиславовна Преподаватель химии и биологии Первая квалификационная категория

24

24

Родина Ольга Анатольевна Мастер производственного обучения (автомеханик) Первая квалификационная категория

13

13

Руденко Андрей Андреевич Мастер производственного обучения (мастер жилищно-коммунального хозяйства) Первая квалификационная категория

24

24

Чернавин Юрий Петрович Старший мастер Высшая квалификационная категория

38

38

 

 

Жить вместе

Календарь

Задай вопрос

Мы в соц.сетях

^ Наверх