Выберите размер шрифта:

Министерство образования Московской области

Одинцовский техникум
Московской области

Наши партнеры

Руководство. Персональный состав педагогических работников


Руководитель техникума и его заместители

Фамилия, имя, отчество Должность, ученые степени, звания, категории Контакты, адрес электронной почты
Гернеший Василий Васильевич Директор техникума, ученая степень «Кандидат военных наук», ученое звание «Доцент тактико-инженерных войск», почетный работник ВПО РФ Тел.:+7(495)593-29-49, электронная почта: pu_18@mail.ru
Прием по личным вопросам каждый четверг с 15:00 до 17:00
Яковлева Елена Владимировна Заместитель директора по учебной-методической работе Тел.:+7(495)593-29-49, электронная почта: pu_18@mail.ru
Рязанцева Елена Васильевна Заместитель директора по учебно-производственной работе, высшая квалификационная категория Тел.:+7(495)593-29-49, электронная почта: pu_18@mail.ru
Жукова Елена Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тел.:+7(495)593-29-49, электронная почта: pu_18@mail.ru
Юдина Елена Викторовна Заместитель директора по экономике и закупкам Тел.:+7(495)593-29-49, электронная почта: pu_18@mail.ru
Кострикова Светлана Александровна Заместитель директора по административно-хозяйственной части Тел.:+7(495)593-29-49, электронная почта: pu_18@mail.ru
Циуля Сергей Васильевич Заместитель директора по безопасности и развитию Тел.:+7(495)593-29-49, электронная почта: pu_18@mail.ru

Персональный состав педагогических работников техникума

Фамилия, имя, отчество Должность, ученые степени, звания, категории Преподаваемые дисциплины Направления подготовки (специальности) Данные о повышении квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Акулинина Анна Владимировна Преподаватель географии, первая квалификационная категория География
Архипов Владимир Юрьевич Преподаватель спец. дисциплин, ученая степень «Кандидат экономических наук», ученое звание «Доцент кафедры математической статистики и эконометрике»
Бабухина Елена Николаевна Преподаватель физики и спец. дисциплин, высшая квалификационная категория
Беликов Михаил Борисович Мастер производственного обучения (автомеханик), первая квалификационная категория
Борисова Татьяна Александровна Преподаватель математики и информатики, первая квалификационная категория
Григорян Гаригик Амаякович Руководитель физического воспитания
Драган Светлана Николаевна Методист, ученая степень «Кандидат исторических наук»
Егоров Михаил Евгеньевич Мастер производственного обучения (мастер по обработке цифровой информации)
Шутов Владимир Юрьевич Мастер производственного обучения (сварщик ручной и частично механизированной сварки)
Ибадулаева Надежда Викторовна Преподаватель русского языка и литературы, первая квалификационная категория
Костриков Владимир Николаевич Мастер производственного обучения (сварщик (электросварочные и газосварочные работы), первая квалификационная категория
Кузнецова Инна Викторовна Преподаватель обществознания и право, первая квалификационная категория
Ливинская Наталья Анатольевна Преподаватель спец. дисциплин, первая квалификационная категория
Мансурова Лариса Александровна Преподаватель истории, первая квалификационная категория
Молчанов Александр Васильевич Мастер производственного обучения (автомеханик), первая квалификационная категория
Мороз Зульфия Рифатовна Педагог-психолог
Мусатов Владимир Петрович Мастер производственного обучения (сварщик ручной и частично механизированной сварки), первая квалификационная категория
Неделькина Надежда Дмитриевна Мастер производственного обучения (мастер по обработке цифровой информации), первая квалификационная категория
Никитина Альбина Андреевна Мастер производственного обучения (контролер банка)
Овчинникова Татьяна Анатольевна Преподаватель иностранного языка, высшая квалификационная категория
Осыко Евгений Анатольевич Преподаватель математики, первая квалификационная категория
Ракуто Наталья Станиславовна Преподаватель химии и биологии, первая квалификационная категория
Родина Ольга Анатольевна Мастер производственного обучения (автомеханик), высшая квалификационная категория
Руденко Андрей Андреевич Мастер производственного обучения (мастер жилищно-коммунального хозяйства), высшая квалификационная категория
Токарев Анатолий Николаевич Преподаватель спец. дисциплин, первая квалификационная категория
Чернавин Юрий Петрович Старший мастер, высшая квалификационная категория
Холодняк Ирина Мурадовна Преподаватель математики

Руководитель Краснознаменского филиала техникума и его заместители

Фамилия, имя, отчество Должность, ученые степени, звания, категории Контакты, адрес электронной почты
Николайчук Татьяна Ивановна Заведующая филиалом техникума, высшая квалификационная категория Тел.:+7(498)676-11-20, электронная почта: pu_11@mail.ru
Прием по личным вопросам каждый четверг с 15:00 до 17:00
Баринова Лариса Игоревна Заместитель заведующей филиалом по учебной работе, высшая квалификационная категория Тел.:+7(498)676-11-21, электронная почта: pu_11@mail.ru

Персональный состав педагогических работников Краснознаменского филиала техникума

Фамилия, имя, отчество Должность, ученые степени, звания, категории Преподаваемые дисциплины Направления подготовки (специальности) Данные о повышении квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Костин Константин Владимирович Преподаватель, высшая квалификационная категория История, основы экономики, менеджмент и маркетинг
Крупина Елена Евгеньевна Преподаватель, высшая квалификационная категория Математика, иностранный язык
Лекишвили Ирина Викторовна Преподаватель, высшая квалификационная категория ОБЖ, охрана труда, метрология и стандартизация, основы калькуляции и учета
Дурнина Светлана Владимировна Преподаватель, высшая квалификационная категория Математика, информатика и ИКТ, экономика, экология, география
Степина Ирина Сергеевна Преподаватель, высшая квалификационная категория Русский язык, литература, иностранный язык
Пальмов Юрий Борисович Преподаватель, высшая квалификационная категория Материаловедение, техническое обслуживание автомобилей, слесарное дело и слесарное дело и технические измерения, устройство автомобиля, техническое черчение
Ефремова Людмила Вениаминовна Преподаватель, высшая квалификационная категория Физика, естествознание
Мамзер Людмила Михайловна Мастер производственного обучения (повар; кондитер), высшая квалификационная категория Профмодуль (кулинария), основы товароведения прод.товаров, физиология питания, санитарии и гигиены,
Физиология питания с основами товароведения прод.товаров
Бардышева Ольга Викторовна Мастер производственного обучения (повар; кондитер), высшая квалификационная категория
Шилинг Павел Эдмундович Мастер производственного обучения (автомеханик), первая квалификационная категория
Пигилева Наталия Николаевна Мастер производственного обучения (повар; кондитер), высшая квалификационная категория
Страхова Наталья Анатольевна Мастер производственного обучения (парикмахер), высшая квалификационная категория
Фролова Марина Владимировна Мастер производственного обучения (парикмахер), высшая квалификационная категория
Орешкина Наталья Николаевна Педагог-психолог
Тетерина Валентина Ивановна Преподаватель, высшая квалификационная категория

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и заместителей руководителя за 2017-2018 года

Должность Средняя заработная плата
Директор 47296,00
Заместитель директора по УМР 56125,00
Заместитель директора по УПР 107653,00
Заместитель директора по УВР 84641,00
Заместитель директора по экономике и закупкам 99000,00
Заместитель директора по АХЧ 80705,59
Заместитель директора по безопасности и развитию 82000,00
Заведующий Краснознаменским филиалом 146856,00
Заместитель директора по УР (Краснознаменский филиал) 85989,00

Жить вместе

Календарь

Задай вопрос

Мы в соц.сетях

^ Наверх