Выберите размер шрифта:

Министерство образования Московской области

Одинцовский техникум
Московской области

Опрос

Наши партнеры

Отзывы

Счетчик

Педагогические работники


 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Квалификация

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Бабухина Елена Николаевна Преподаватель физики и спецдисциплин Высшая квалификационная категория

37

35

Беликов Михаил Борисович Мастер производственного обучения (автомеханик) Первая квалификационная категория

4

4

Борисова Татьяна Александровна Преподаватель математики и информатики Первая квалификационная категория

23

23

Воронин Владимир Витальевич Мастер производственного обучения (мастер по обработке цифровой информации)

1

1

Дворядкина Лариса Александровна Методист Первая квалификационная категория

19

19

Ибадулаева Надежда Викторовна Преподаватель русского языка и литературы Первая квалификационная категория

37

37

Костриков Владимир Николаевич Мастер производственного обучения (сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Первая квалификационная категория

39

39

Кузнецова Инна Викторовна Преподаватель обществознания и право Первая квалификационная категория

12

4

Ливинская Наталья Анатольевна Преподаватель спецдисциплин Первая квалификационная категория

35

35

Мансурова Лариса Александровна Социальный педагог Первая квалификационная категория

24

24

Молчанов Александр Васильевич Мастер производственного обучения (автомеханик) Первая квалификационная категория

2

2

Мусатов Владимир Петрович Мастер производственного обучения (сварщик ручной и частично механизированной сварки) Первая квалификационная категория

47

47

Неделькина Надежда Дмитриевна Мастер производственного обучения (мастер по обработке цифровой информации) Первая квалификационная категория

37

18

Никитина Альбина Андреевна Мастер производственного обучения (контролер сберегательного банка) Первая квалификационная категория

12

12

Овчинникова Татьяна Анатольевна Преподаватель иностранного языка Высшая квалификационная категория

7

7

Ракуто Наталья Станиславовна Преподаватель химии и биологии Первая квалификационная категория

24

24

Родина Ольга Анатольевна Мастер производственного обучения (автомеханик) Первая квалификационная категория

13

13

Руденко Андрей Андреевич Мастер производственного обучения (мастер жилищно-коммунального хозяйства) Первая квалификационная категория

24

24

Чернавин Юрий Петрович Старший мастер Высшая квалификационная категория

38

38

Жукова Елена Владимировна Педагог-психолог Первая квалификационная категория

12

10

Жить вместе

Календарь

Задай вопрос

Мы в соц.сетях

^ Наверх